Звездные мамы, которые не смогли прийти в форму после родов

Социальные сети пестрят картинками молодых мам, которые уже через месяц после беременности и родов выглядят идеально. Блогеры создают многотысячные профили, хвастаясь, что буквально сразу после беременности им удалось похудеть на 20 килограмм и полностью вернуть былую форму. А за скромную сумму на своих вебинарах и курсах они готовы обучить «секретам мастерства» всех своих подписчиц. Но как узнать, что фотографии блогера не чудеса фотошопа или хорошо подобранный ракурс?

Звезды, которые так и не пришли в форму после родов
© Мир24

При этом, есть немало звезд первой величины, которым физическое восстановление после родов дается крайне сложно. «МИР 24» вспомнил звездных мамочек, которые потеряли свою форму после рождения ребенка и не спешат к ней возвращаться.

Дженнифер Лав Хьюитт

Актриса Дженнифер Лав Хьюитт, более известная по фильму «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» и телесериалу «Говорящая с призраками», всегда отличалась изящной фигурой. Казалось, именно Лав Хьюитт должна быть в числе женщин, которые выглядят идеально даже через неделю после родов. Однако в реальности все произошло наоборот. В 2013 году актриса родила первого ребенка, набрала лишний вес, а в 2015 уже родила второго. Когда поклонники увидели снимки новой Лав Хьюитт, они были шокированы внешнем виды актрисы и принялись ее критиковать. Однако, по словам теледивы, она ведет достаточно активную жизнь в свое удовольствие: плавает, играет в теннис и много времени проводит с семьей, наслаждаясь материнством. Но при этом, не спешит худеть или снова сниматься в кино. Хотя Лав Хьюитт и не отрицает, что, возможно, когда-нибудь снова будет в идеальной форме.

Ева Польна

© mir24.tv

Звезда 2000-х, солистка группы «Гости из будущего» Ева Польна всегда могла похвастаться женственными формами. Но после родов в 2005 и 2007 годах певица прилично набрала в весе и при росте 165 сантиметров весила 80-90 кг. Надо сказать, что Польна по этому поводу никогда не переживала и даже частенько шутила над собой, выкладывая комичные видео, на которых изображала занятия спортом. Таким образом, после вторых родов прошло уже 11 лет, вес артистки колебался то в меньшую, то в большую сторону, однако такой, как до родов, Польна так и не стала. И только к своим 40 годам певице удалось сбросить 15 килограмм, чем она осталась очень довольна. После этого она заявила, что в себе ее все устраивает и изнурять себя мучительными диетами она больше не намерена.

Джессика Симпсон

© mir24.tv

Певица Джессика Симпсон 20 марта 2019 года стала мамой в третий раз. К 38 годам борьба с весом для Джессики стала настоящим испытанием. За время своих беременностей Симпсон набирала по 25-30 килограмм и очень долго не могла их скинуть. По словам актрисы, в первый раз она расслабилась и позволила себе есть все, что хочется, налегая на итальянскую пасту с сыром. На то, чтобы прийти в форму после первых родов, у Джессики просто не было времени. Она забеременела снова и в 2013 году родила второго ребенка. Лишь спустя четыре года певице удалось сбросить 25 килограмм, соблюдая белковую диету и постоянно занимаясь в спортзале. Надо ли говорить, что в идеальной форме Симпсон пробыла недолго, в 2018 году она снова забеременела. Третья беременность стала для Симпсон самой сложной: она часто болела и набрала целых 40 килограмм.

Виктория Талышинская

© mir24.tv

Солистка группы «Непара» всегда была обладательницей модельной внешности и идеального телосложения. В 2016 году она родила дочь Варвару и сильно поправилась. Когда поклонники увидели Талышинскую в телепередаче спустя полтора года после родов, то поняли, что от худощавой брюнетки не осталось и следа. Певица была уверена, что с легкостью похудеет после родов, поэтому позволяла себе есть любимые сладости перед сном. Сейчас она усиленно сидит на диетах, занимается спортом, посещает массажи и делает всевозможные процедуры для тела, однако, вес так и не уходит.

Пинк

© mir24.tv

У американской певицы Пинк сейчас двое детей. После первых родов в 2011 году артистка призналась, что чувствовала себя подавленной, а лишние килограммы заставляли ненавидеть свое отражение в зеркале. Она села на диету, почти полностью отказалась от мяса и сладостей. Через год Пинк удалось прийти в форму, она похудела на 25 килограмм. Однако в 2016 году она родила второго ребенка, и ее взгляд на собственное тело поменялся. Несмотря на то, что певица снова борется с лишним весом, себя она больше не критикует, а умеренно занимается в спортзале и придерживается здорового питания.

«Представляете, при 162 см роста во мне аж 72,5 кг? Согласно «обычным стандартам», я толстая. Я знаю, что еще далека от идеальной формы после рождения второго ребенка, но, черт возьми, я совсем не чувствую себя толстой. Зато чувствую, что я – это я! Девчонки, к черту все эти стандарты!», – написала Пинк в своем блоге.

Кирстен Данст

© mir24.tv

Легендарная девушка «Человека-паука» Кирстен Данст всегда гордилась своей природной стройностью без изнурительных занятий в спортзале. В мае прошлого года Данс стала мамой в первый раз и набрала около 15 килограмм, от которых не спешит полностью избавляться. Совсем недавно актрисе предложили сняться в продолжении культовой комедии «Добейся успеха», а также гонорар в размере 10 миллионов долларов. Кирстен ответила, что пока не готова возвращаться на площадку и изводить себя тренировками, готовясь к съемкам. По словам инсайдера, актриса терпеть не может тренажеры, предпочитая проводить время в домашнем кругу, а вернуться к режиму ее могут заставить только очень большие деньги.