Татьяна Судец впервые рассказала о трагичной гибели сына

Татьяна Судец полюбилась телезрителям во времена её участия в советской передаче «Спокойной ночи, малыши!». Ведущая радовала детей на протяжении 25 лет. Была диктором передачи «Время», вела популярные программы «Голубой огонёк» и «Песня года». Сейчас 71-летняя знаменитость около пяти лет ведет ток-шоу «Дело ваше» на Первом канале.

Не смотря на карьерные высоты, Татьяна Судец была несчастлива в личной жизни: три брака знаменитой ведущей оканчивались разводом. Самым тяжёлым ударом за всю жизнь для диктора стала смерть старшего сына Андрея. Его убили грабители, когда сыну Татьяны Судец было 24 года. Трагедия случилась в 1992 году, но телеведущая до сих пор не может прийти в себя.

«Я только, когда похоронили Андрюшу, помню, что в морге сильно кричала, выла прямо, но даже не понимала, что это я. А что было на могиле, я не помню. Говорят, что время лечит, нет, не лечит. Страшное горе я до сих пор не пережила», - приводят словам Татьяны Судец портал topnews.

Тело молодого человека нашли спустя месяц после случившегося. Следом скончался отец Татьяны. Справиться с несчастьем ведущей помогли дочь Даша и мама. Татьяна Судец до обнаружения тела ходила к экстрасенсам, чтобы те помогли найти пропавшего сына. Ясновидящие уверяли диктора, что сын вернётся домой.