«Ем антибиотики, сломался совсем»: Буйнов сильно заболел в свой день рождения

Российский певец Александр Буйнов рассказал о том, как отметил свой день рождения. Оказалось, что певец сильно заболел накануне своего 69-летия начал плохо себя чувствовать, но он не отлежался, а из последних тур заканчивал свой тур, что в итоге сильно сказалась на здоровье: Буйнов сразу же после последних концертов слег, и день рождения отметил, лежа в постели.

«Ем антибиотики, сломался совсем»
© Teleprogramma.pro

«24 марта мой День рождения, четвертые сутки валяюсь, ем антибиотики, сломался совсем», - написал Буйнов в своем аккаунте в Instagram под своим фото, которое он сделал еще перед началом гастролей. Певец признался, что работал на последних концертах на адреналине. Он написал о том, что в Самаре врач ему что-то брызгал, что помогало носоглотке дышать.

«Организм, чуя финиш, вбрасывал в кровь поледнюю энергию и был кайф», - признался Буйнов. Он также вспомнил, как отмечал свой день рождения в прошлом году, когда у него на празднике танцевала Надежда Бабкина.

Отметим, что многие звезды поздравили на своих страницах в соцсети Буйнова с днем рождения. Так, например, Юлия Савичева написала трогательное поздравление, в котором отметила, что у Буйнова особая энергетика, и она рада, что они не только общаются, но иногда даже поют вместе.