В юности Началовой казалось, что она «недостаточно худая»

Певица Юлия Началова скончалась на 39-м году жизни. Ее не стало в субботу, 16 марта. До этого в прессе писали о том, что артистка легла в больницу, собираясь пройти общее обследование всего организма. Однако вскоре стало известно, что состояние исполнительницы резко ухудшилось. Началова еще во время съемок в одном из ее последних проектов жаловалась на возникшую проблему с ногой. У певицы появилась маленькая ранка из-за ношения каблуков, которая стала постепенно расти. Никто из окружения светской львицы не мог предположить, что это сыграет роковую роль в ее жизни. Артистка умерла от остановки сердца на фоне воспалительного процесса (сепсиса, - прим. ред.). Об этом в беседе с журналистами рассказал отец Юлии Началовой - Виктор Васильевич.

Началовой казалось, что она «недостаточно худая»
© Teleprogramma.pro

В одном из своих последних интервью исполнительница успела рассказать о том, как она комплексовала из своей внешности. Тогда, будучи еще подростком, ей казалось, что она далека от надуманных стандартов красоты. И только с возрастом Юлия поняла, что идеальных людей не бывает.

«Мне всегда казалось, что я недостаточно худая... Наше поколение стало первооткрывателем кукол Барби, и «идеальные» фигуры нам были навязаны», - приводил woman.ru слова Юлии Началовой.

Певица признала, что на внешний вид каждой женщины влияют различные факторы. Говоря об этом, исполнительница вспомнила, как сама поправилась на 35 килограммов за время беременности. И тогда она совершенно не переживала из-за лишнего веса.

Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, отец певицы Виктор Васильевич в студии программы Андрея Малахова «Привет, Андрей!» рассказал о том, что Юлия изнуряла себя диетами.

Все это артистка делала ради любви. Ее первому мужу Дмитрию Ланскому нравились стройные девушки. Именно поэтому Началовой хотелось соответствовать всем стандартам. Однако этот брак не продлился долго. Молодые люди разошлись. Юлия вскоре вышла замуж за футболиста Евгения Алдонина и подарила ему дочь Веру.

Теперь единственный ребенок певицы будет жить с бабушкой и дедушкой - Таисией Николаевной и Виктором Васильевичем.