Звезды, которые любят делиться откровенными фото

Slide 1 of 5
Ольга Бузова
1/4
Ольга Бузова 
© Eva.ru
Алена Водонаева
2/4
Алена Водонаева 
© Eva.ru
Прохор Шаляпин
3/4
Прохор Шаляпин 
© Eva.ru
Никита Джигурда
4/4
Никита Джигурда 
© Eva.ru

Пока мы с вами думаем о том, как успеть в спортзал после работы и чего бы такого приготовить на ужин, знаменитости гадают, как привлечь к себе больше внимания. А ведь проще всего заставить говорить о себе, обнажившись перед камерой. Давайте взглянем на звезд, которые обожают делиться откровенными фото.

Анастасия Волочкова

Отдадим лидирующее место в топе самых смелых представителей шоу-бизнеса Анастасии Волочковой, богине эпатажа, как ее часто называют. Пока блондинку еще никто не переплюнул – она так часто оголяется в бане, проруби и на пляжах, что многие уже перестали на это реагировать. От шпагатов балерины стынет кровь и не только потому, что те демонстрируются в крошечных бикини. Она вполне может взобраться на яхту или крышу дома, чтобы в сотый раз похвастаться дивной растяжкой.

Прохор Шаляпин

Герой многочисленных телепрограмм еще и певец, если кто подзабыл. И он может составить конкуренцию Волочковой по количеству скандальных выходок. Многим невдомек, с чего это музыкант зачастил на передачи, где обсуждает своих молодых и пожилых избранниц, снимается без одежды и посвящает публику в планы касаемо зачатия ребенка с нынешней возлюбленной Виталиной Цимбалюк-Романовской. Но Прохор точно знает, как оставаться в центре внимания. Да и собой хорош, сложно спорить.

Никита Джигурда

Никита Джигурда в последнее время отошел от творческих дел, а вот его личная жизнь – вечный предмет пристального внимания. Он любит раздеваться перед публикой, демонстрируя многочисленные татуировки. Пока актер остается в форме и не хочет скрывать ее от поклонников. Ну, хоть постельные сцены с женой Мариной Анисиной уже не показывает. И на том спасибо.

Глюкоза (Наталья Чистякова-Ионова)

Молодая и стройная певица по праву гордится своими формами и регулярно обнажается в кадре. Ее откроенные снимки интересуют фанатов не менее, чем песни. А может и больше. Правда, ей часто напоминают, что она мать и якобы «должна вести себя скромнее», а не возлежать в чулках посреди леса. К большой радости поклонников она игнорирует советы и продолжает хвастаться точеной фигурой.

Настя Каменских

А вот Настя Каменских, которая с недавних пор строит сольную карьеру, никогда особым изяществом не отличалась. И хотя девушка она упитанная, но вниманием противоположного пола явно не обделена. Обожает сниматься для мужских журналов и не стесняется лишних килограммов, с которыми перманентно борется. Периодически даже есть результаты.

Анна Седокова

Еще одна пышнотелая артистка, которая не упускает случая показать, что многочисленные беременности не испортили ее фигуру. Анна в свое время была солисткой «ВИА Гры», а затем отправилась в вольное плавание. Два брака и трое детей, череда романов и яркие клипы, которые даже запрещают на телевидении из-за излишней откровенности. Да, Седоковой есть что показать, и она помнит об этом.

Ольга Бузова

Бывшая участница, а нынче ведущая опостылевшей зрителям телестройки никогда не была особо застенчивой. И будучи блондинкой появлялась перед фотографами, в чем мать родила, и в период брака с Дмитрием Тарасовым публиковала постельные фото. Ольга давно сделала свою жизнь публичной и делится едва ли не каждым мало-мальски интересным моментом. После развода количество «обнаженки» на ее странице увеличилось – Бузова хоть и не может похвастаться роскошным бюстом, в отличие от Каменских и Седоковой, но часто позирует топлес.

Сергей Глушко (Тарзан)

Но вернемся к мужчинам. Сергей Глушко, он же Тарзан, в свои 49 лет продолжает выступать в качестве стриптизера. И можно понять, почему. Дамы в восторге от его идеального тела, которое и грех скрывать-то. Видно, что Сергей много работает в спортзале, его бицепсы-трицепсы впечатляют. Он регулярно демонстрирует голые и полуголые фото, как будто напоминая, как повезло его жене Наташе Королевой.

Дмитрий Нагиев

51-летний Дмитрий снискал скандальную популярность и совершенно не обращает внимания на недовольных. Ему удалось стать одним из самых популярных и высокооплачиваемых российских актеров и телеведущих. Поведение звезды «Физрука» вызывает немало вопросов, но он не перестает шокировать публику. И не всегда дело ограничивается голым торсом. Снять брюки в примерочной и предстать перед подписчиками своего Инстаграма в одних трусах – пожалуйста.

Алексей Панин

Ну и почитатель нудистских пляжей Алексей Панин. Он накачанными мышцами похвастать не может, но с завидной регулярностью появляется на фото голым или частично одетым. Нечего скрывать ему, готов делиться позитивными эмоциями, что тут сказать? Главное, чтоб дети не видели, а женщинам он нравится и кажется привлекательным.

Алена Водонаева

Нельзя не упомянуть и коллегу Ольги Бузовой Алену Водонаеву, которая тоже часто обнажается в кадре. А что? Фигура позволяет, если бы еще других критиковала меньше... Но дело хозяйское. Звезда строго следит за питанием и с радостью показывает себя любимую без одежды. Даже книгу о женской психологии написала с красноречивым названием «Голая». Кстати, очень ею гордится.