Звезды, гуляющие по улице в нижнем белье

И все для того, чтобы сделать красивое фото.

Нет, это не модные нынче платья-комбинации и шелковые костюмы-пижамы (хотя, честно говоря, их порой сложно отличить от реальной одежды для сна). Среди звезд наметился новый тренд: делать модные снимки в нижнем белье, да не дома в постели, а прямо на улице, на радость прохожим.

Например, Ольга Бузова показала фото из Барселоны, куда она уезала отдыхать с мамой. Звезда на нем одета в кружевной комплект для сна с очень коротенькими шортиками. «Мы гулять», – подписала Оля снимок с балкона, откуда открывается великолепный вид на город.

© @buzova86

И что-то подсказывает, что переодеваться она не намерена. По крайней мере, пока не сделает еще несколько удачных кадров.

Анастасия Квитко на днях тоже порадовала поклонников очередным пикантным фото. Мы уже не раз подозревали, что в гардеробе фигуристой модели обычной одежды маловато.

© @anastasiya_kvitko

И она еще раз косвенно подтвердила это, выбрав для уличных съемок обтягивающую короткую сорочку пастельного цвета. Поверх не мешало бы накинуть что-то еще, но Анастасия не любит, когда на ней много вещей.

Еще одна звезда, известная своей любовью к позированию в нижнем белье – Эмили Ратаковски. Поэтому никто и не удивился, когда она пришла в продуктовый магазин в накидке, напоминающей короткий халатик и бюстгальтере.

© @emrata

И сразу же начала делать селфи для своего Instagram.

Рианна как-то вышла на улицу в одной мини-комбинации своего собственного модного бренда нижнего белья и чулках с кружевными резинками. Чего не сделаешь ради рекламы! К чести певицы надо сказать, что больше она этот трюк не повторяла. Да и смотрелась барбадосская красавица в таком образе очень соблазнительно.

Конечно, семейство Кардашьян-Дженнер тоже не могли остаться в стороне от этого тренда. В конце прошлого года Ким, Кортни, Хлоя, Кайли и Кендалл вызвали небывалый ажиотаж, отправившись на тематическую вечеринку… в костюмах ангелов Victoria’s Secret. То есть в одном белье и с огромными белыми крыльями за плечами. Как им только было не холодно в крохотных стрингах?

© @kimkardashian

Поговаривали, так девушки хотели намекнуть, что не против поучаствовать в показе Victoria’s Secret в качестве приглашенных моделей. Но бренд этот намек проигнорировал, зато поклонники еще долго обсуждали фантастические снимки сестер.

© @kourtneykardash

А вот кто точно не стесняется фотографироваться в соблазнительном кружеве хоть на самой оживленной улице – так это 155-килограммовая модель Тесс Холлидэй.

© @tessholliday

Съемки в нижнем белье, купальниках и даже в стиле ню – это то, что когда-то помогло ей стать знаменитой, а сейчас обеспечивает выгодными контрактами и миллионными гонорарами.