Пышная грудь известной ведущей вызвала ажиотаж

Известная ведущая украинского телеканала Елена Филонова лишила сна своих поклонников. Телезвезда появилась перед зрителями в сексуальном боди, почти не скрывавшем пышную грудь.

Известная ведущая – звезда проекта "Страсти по ревизору" и новая ведущая "Ревизора" на "Новом канале" украинского телевидения – потрясла поклонников. Елена Филонова решила не жалеть своих фанатов и предстать перед ними во всей красе.

Телезвезда показала подписчикам своего микроблога в Instagram, как она готовится к съемкам. Известная ведущая позировала перед камерами в сексуальном боди красного цвета. Пышная грудь Елены при этом с трудом удерживалась в рамках приличия.

"Контрольным выстелом" для фанатов мужского пола стал смелый танец с демонстрацией знаменитого бюста. Поклонников видео сразило наповал.

Напомним, не так давно российский телеканал НТВ попросили объяснить, почему у его ведущих такие глубокие декольте. Выглядывающие из вырезов груди смутили коллег-журналистов из Казахстана.Они даже обратились по этому поводу с официальным запросом к руководству телеканала.

Тем временем в комментариях к посту Филоновой – сплошной восторг. Фигуру известной ведущей сравнивают с гитарой. Фанаты подчеркивают, как Елена выигрывает по сравнению с "худосочными" моделями. Аппетитные формы известной ведущей называют шикарными и соблазнительными.