Подольская напугала истощенным видом

Наталья Подольская вызвала переполох в среде своих поклонников. Рассмотрев новые фотографии из спортзала, опубликованные певицей, фанаты заподозрили, что артистка страдает анорексией.

Снимки Натальи Подольской, которые появились в Instagram звезды эстрады, сделаны в тренажерном зале. Известная российская поп-исполнительница продемонстрировала фигуру в облегающем черном костюме. Подольская сообщила, что такую прекрасную форму она поддерживает благодаря усиленным занятиям спортом.

"Понедельник…начинаем. Всем солнца, прекрасной рабочей недели и спорта",

– подписала пост певица.

Подписчики Натальи Подольской, приглядевшись, вовсе не обрадовались чрезмерной, по их мнению, стройности звезды. Артистке посоветовали оставить постоянные диеты, которыми она, похоже, уже довела себя до анорексии, передает Пятый канал.

"Наталья, не увлекайся сбросом веса", "Согласна, тело надо держать в тонусе, но не до фанатизма!", "По-моему ты близка к анорексии!", – приводит комментарии поклонников Teleprogramma.pro (орфография и пунктуация оригинала – Прим. ред).

Недавно у поклонников Натальи Подольской была другая забота – они заподозрили, что певица беременна. Напомним, певицу и ее супруга Владимира Преснякова провозгласили "Парой года – 2019". На снимках с торжественной церемонии фанаты разглядели под тонким шелковым платьем Натальи Подольской округлившийся животик. Обратили внимание и на изменившиеся черты лица – что только укрепило фолловеров в их подозрениях. Сама певица эти слухи опровергает.