Звезды отвернулись от Борисовой после ее признаний

Победившая вредные привычки Дана Борисова в новом интервью рассказала, как стала зависимой и почему некоторые коллеги стали ее избегать.

Звезды отвернулись от Борисовой после ее признаний
© globallookpress.com

Звезда стала героиней популярной YouTube-передачи "Точки Nad И". Дана Борисова рассказала, что алкоголь стал ее постоянным спутником, когда ей было 34-35 лет, позже она подсела на успокоительные таблетки, которые она запивала спиртными напитками. Впервые подобные препараты ей принес Тима Брик, бывший ее продюсером. Он и сам их регулярно принимал, причем отмечал, что они ему помогают худеть. Сам продюсер страдал от сахарного диабета и жаловался на слабое сердце, он сильно подорвал здоровьем, употребляя такие лекарства без назначения врача. К сожалению, его сердце не выдержало, и пластическая операция, на которую он решился, окончилась фатально.

Коллеги Даны Борисовой не оценили ее откровенность и осудили за такие высказывания. Кто-то просто отворачивал нос, как заметила Дана, а кто-то посчитал, что она оболгала человека, который уже никогда не сможет возразить, и в целом некрасиво поступила, когда вынесла всю этй историю на публичное обсуждение.

Сама Дана Борисова уверена в своей правоте, она считает, что надо такие истории можно и нужно обсуждать, а еще очень благодарна Андрею Малахову, который помог избавиться от зависимости.

Рамблер: главные новости