"Сначала завещай что-то, а потом вешайся"

Божена Рынска дала первое интервью после трагедии, случившейся в ее семье. Вдова стала гостем программы "Осторожно, Собчак" и откровенно рассказала о своих переживаниях и ситуации, в которой она оказалась после трагического ухода из жизни ее мужа Игоря Малашенко.

Игорь Малашенко добровольно ушел из жизни в собственном доме в Испании, возможно, он не решился бы на этот шаг тогда, если бы рядом была его жена Божена Рынска. Однако она не успела прилететь к нему, а он воспользовался моментом. Мысли о последнем шаге посещали его давно, но у Божены получалось "удерживать" его на этом свете.

© Youtube / Осторожно, Собчак

После развода Игорь Малашенко оказался в тяжелой ситуации, бывшая жена подала в суд на раздел имущества, а дети общались с отцом только тогда, им были нужны деньги.

© Youtube / Осторожно, Собчак

В интервью Ксении Собчак Божена Рынска сообщила, что муж не оставил ей наследства, у нее только две квартиры, одну из которых она предполагает сдавать. Но уже заранее знает, что прожить на эти деньги не сможет. При этом вдова планирует сделать процедуру ЭКО и еще надеется родить ребенка от ушедшего мужа. Если попытки забеременеть не увенчаются успехом, она готова уйти из жизни вслед за мужем.

Рамблер: главные новости