«Она собирается забрать все мои деньги»: Николас Кейдж устроил безобразную сцену на регистрации брака

Одна за другой появляются новости о личной жизни голливудского актера Николаса Кейджа. Только накануне, как писал портал Тeleprogramma.pro, стало известно о том, что звезда решил заключить свой четвертый по счету брак, как появилась информация о том, что заключение этого самого брака обернулось жутким скандалом.

«Она собирается забрать все мои деньги»
© Teleprogramma.pro

Момент был бы волнительным и счастливым, если бы не один нюанс – Кейдж был очень сильно пьян. Уже в 11 утра он, как пишет Daily Mail, ходил по залу Бюро по выдаче лицензий на брак и кричал: «Она собирается забрать все мои деньги».

Стало достоянием общественности и то, что, оказывается, бывший парень его избранницы торговал наркотиками. Невеста растерянно лепетала, что даже не просила звезду Голливуда жениться на ней, и любыми путями пыталась увести актера подальше от любопытствующих.

По словам очевидцев, расскандалившегося артиста сотрудники Бюро постарались как можно быстрее увести в отдельную комнату, где и было покончено со всеми необходимыми формальностями.

Напомним, как пишет кр.ru, за плечами Николаса Кейджа уже три брака и каждый из них закончился печально. Например, последний брак актера с Элис Ким, которые все считали мезальянсом, продлился 11 лет. И все это время отношения сопровождались бурным выяснением отношений.