Топурия рассказала о расставании с рэпером Гуфом

И объяснила, почему стала реже показывать дочь в соцсетях.

Топурия рассказала о расставании с рэпером Гуфом
© Letidor.ru

Солистка группы «А-Студио» Кети Топурия воспитывает трехлетнюю дочь Оливию от бизнесмена Льва Гейхмана. С 2017 года пара уже не живет вместе, но им удалось остаться друзьями и сохранить хорошие отношения, в том числе, и ради совместного ребенка. На днях Кети приняла участие в YouTube-шоу Марии Мельниковой и ответила на многие вопросы о личной жизни и дочери. Так, стало известно, почему в последнее время солистка «А-Студио» все реже показывает Оливию в соцсетях. Бывает, что Instagram-аккаунт ребенка не обновляется несколько месяцев.

"Изначально я показывала, что умеет делать Оливия. Она такая смешная и очень умная для своих лет (в три года умеет читать). Хочется показать. Но однажды мы поехали в торговый центр. Я шла в очках, а Оливия – передо мной. И все начали ее узнавать. Я подумала, что может быть ей этого не хочется, а я за нее решаю. Сейчас лишь иногда что-нибудь публикую, но контролирую себя", — рассказала Кети.

Звезда не хочет, чтобы ее действия как-то повлияли на будущее дочери. Вдруг когда-нибудь она станет политиком и будет стесняться своих детских видео и фото в Сети.

Конечно, пока Кети даже не предполагает, какую профессию может выбрать ее дочь. Звезда лишь надеется, что Оливия не захочет пойти по стопам мамы.

"А вот чтобы она пела и была в шоу-бизнесе, я очень не хочу этого, потому что это грязь, гастроли жутко выматывают... Все родители хотят, чтобы у их ребенка было то, что у них не было. С другой стороны, в своей профессии я могу ей помочь, но только если у нее обнаружится талант", — говорит Кети.

Также звезда ответила на вопросы о расставании с отцом Оливии: «У нас очень хорошие отношения. Просто они изжили себя. К этому мы пришли вместе. Пытались восстанавливать отношения, но поняли, что что-то уже не то. У нас не было плохих причин для расставания, о которых говорят, у нас остались прекрасные отношения. И я просто счастлива, что у моей дочки есть такой хороший папа».

В Сети многие были уверены, что Кети рассталась с мужем из-за рэпера Гуфа. Однако звезда уверяет, что встречаться с артистом она начала гораздо позже расставания с отцом Оливии. К сожалению, и с рэпером отношения не сложились.

"Почему мы разошлись? Потому что у нас очень разный образ жизни. Как мы ни пытались сделать что-то общее, у нас не получилось. К сожалению, не получилось. Но любила я его очень сильно", — призналась певица.

Напомним, что солистка «А-Студио» вышла замуж за бизнесмена Льва Гейхмана в сентябре 2013 года. До этого пара встречалась в течение четырех лет. В июне 2015 года певица родила дочь Оливию. К сожалению, брак не продержался долго, и в 2017 году звезда объявила о расставании с супругом.

"Я тебя очень люблю, хотя мы уже давно не вместе, но мы семья, мы друзья, и это навечно", — писала певица в соцсетях.