«Нищие, но гордые»: Орлова не брала дорогие подарки

В девяностых годах группа «Блестящие» была на пике своей популярности. В каждом городе, где выступали девушки, собирались полные концертные залы. Исполнительниц фанаты были готовы носить на руках. Однако у славы была и обратная сторона медали. В программе «Секрет на миллион» на канале НТВ, которую ведет популярная телеведущая Лера Кудрявцева, популярная певица Ольга Орлова рассказала, что им пришлось пережить.

По словам исполнительницы, к ним приходили так называемые гонцы. Это приближенные олигархов и богатых бизнесменов. Они в открытую предлагали певицам группы «Блестящие» огромные деньги, чтобы их шефы провели с девушками ночь. Орлова даже назвала примерные суммы. Порой за одну ночь предлагали сто тысяч долларов. Иногда говорили, что купят дорогие иномарки – популярные тогда «Гелендвагены».

Ведущая Лера Кудрявцева напрямую спросила Орлову, соглашались ли они на такие «подарки». «Мы были нищие, но гордые. У меня не было ста тысяч долларов и «Гелендвагена», - ответила Орлова.

Ведущая также спросила исполнительницу, помнит ли она как на одном концерте в 1998 год ее взяли силой. Певица заметила, что ту историю забыла. Она произошла на концерте, когда один из охранников спас ее от толпы фанатов. Орлова сказала, что вообще она бы хотела, чтобы какой-нибудь мужчина взял ее силой, однако это должно быть по обоюдному согласию.