Блогерша станцевала в откровенном купальнике на Красной площади

Александра Митрошина, которая сама себя в соцсетях позиционирует как «умный блогер» решила в эти выходные устроить инстаграм-баттл с блогерами из Беларуси, о чем сейчас активно говорят в социальной сети Инстаграм. Суть пари была в том, что белорусы придумывают задание, а Митрошина выполняет, а потом наоборот. Игру решили проводить до первого «слабо». Белорусские блогеры в лице Ани Протасовой зашли с козырей, первым же заданием предложив Александре Митрошиной прийти на Красную площадь, раздеться до купальника и исполнить какой-нибудь танец.

Девушка в купальнике станцевала на Красной площади
© @alexandramitroshina
© Instagram

Девушка согласилась и пришла в указанное место к четырем часам дня. В качестве наряда Александра выбрала ярко-красный купальник. Танец был достаточно энергичным - иностранные туристы оценили. Позже очевидцы рассказали, что то, что они увидели утром прошедшей субботы, было в несколько десятков раз интереснее Мавзолея. Кто-то будет рассказывать на словах о поступке блогерши, а кто-то сможет и показать - многие снимали девушку на смартфоны.

Сам танец длился недолго, но он уже успел попасть в Интернет. На видео заметно, что девушка волнуется, как бы ее не увидела полиция, но все обошлось. Кстати, если бы стражи правопорядка зафиксировали бы сам факт танца в купальнике на Красной площади, то нарушительница правопорядка получила бы 500 рублей штрафа или 15 суток ареста. 500 рублей для блогера с миллионной аудиторией - не так много. Сама Александра Митрошина недавно заявила, что ее доход в месяц варьируется от 2 до 3 миллионов рублей.