«Это уже проституция, любовь за деньги»

Недавно Татьяна Васильева стала гостьей телепрограммы «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой, где она сделала ряд громких признаний. Так, например, она рассказала о своем тайном романе с бизнесменом из Баку Арифом Алекперовым, с которым она встречалась около 16 лет.

Лере Кудрявцевой Васильева также призналась, что ее любовник был очень щедрым и даже подарил ей бриллиантовое кольцо. Кроме того, он давал ей по 300-400 рублей. В то время ее зарплата в театре составляла всего около 120 рублей.

При этом актриса сохраняла с ним отношения не только во время своего первого брака, но и второго с актером Георгием Мартиросяном. Звездная пара распалась в 1995 году.

Мартиросян стал гостем телепередачи «Звезды сошлись» и сказал, что он немало удивлен откровениями своей бывшей супруги. Он сравнил поведение Васильевой с проституцией.

«Это уже проституция, любовь за деньги. Какие должны быть этические нормы у женщины, чтобы выносить такое после стольких лет брака?», - приводит его слова журнал StarHit.

Сам актер честно сказал, что он не подозревал свою возлюбленную в неверности. Он не находил у нее ни драгоценностей, ни денег. Также он отверг все обвинения в изменах, которые ему все эти годы предъявляла Васильева.

Напомним, ранее Георгий Мартиросян назвал поведение Татьяны Васильевой, которая в последнее время стала много откровенничать на тему своей личной жизни, «деменцией» и «возрастными изменениями».