Было — стало: как выглядит и где снимается звезда «Привидения» Деми Мур после разводов с Брюсом Уиллисом и Эштоном Катчером

56-летняя актриса Деми Мур долгое время не сходила с обложек таблоидов благодаря своей насыщенной личной жизни.

Что стало с Деми Мур после громких разводов
© Кадр из фильма "Привидение"

Сыгравшая в 1990 году в душераздирающей драме «Привидение» с Патриком Суэйзи Деми Мур на момент съемок была замужем за легендой боевиков Брюсом Уиллисом и растила дочь Румер. В 1991 и 1994 году она родила Уиллису еще двоих дочерей, Скаут ЛаРу и Талулу Белль, а в 2000 году брак распался. Но и после этого Мур смогла удивить мир, закрутив необычный для нулевых роман с молодым (моложе ее на 16 лет) актером Эштоном Кутчером. В 2005 году Деми вышла за Кутчера замуж, и брак продлился не так уж мало — шесть лет.

© wmj.ru

После того, как драмы в жизни Деми улеглись, она стала реже мелькать в прессе — но, похоже, Мур это не заботит. Сделав небольшой перерыв в карьере, Деми начала активно сниматься в независимом кино. Последняя из ее работ, хоррор «Корпоративные животные», была представлена недавно на фестивале «Сандэнс». Узнаешь Деми Мур на кадре ниже?

Мур немало времени посвящает своим уже взрослым дочерям — она нередко появляется в их Instagram, доводится ей и работать с дочками.

Интересно, что новый брак Брюса Уиллиса с моделью Эммой Хемминг стал для Деми Мур поводом расширить свою семью — она не только общается с его дочками от новых отношений, но недавно даже побывала на «новой свадьбе» Брюса с Эммой — обновлении клятв в десятую годовщину их бракосочетания.

© wmj.ru

А еще одного взгляда на Instagram звезды хватает, чтобы понять, кому она дарит освободившиеся после взросления детей и ухода из большого кино любовь и время...

Текст: Александра Лисица