Лазарев опубликовал откровенное фото

Известный российский исполнитель Сергей Лазарев в эти дни готовится к музыкальному конкурсу «Евровидение», который пройдет в середине мая в Израиле. В данный момент певец проводит репетиции. Однако не забывает Лазарев и регулярно рассказывать о себе и своем творчестве в социальных сетях. Кроме того, певец иногда подогревает интерес к своей персоне, публикуя откровенные фотографии. Так на одном из последних снимков, появившихся в социальной сети Instagram, музыкант сидит на кровати. При этом он полностью обнажен. На снимке видно только спину Лазарева. Он прикрывается одеялом.

Лазарев опубликовал откровенное фото
© Teleprogramma.pro

«Доброе утро, красивый мир», - кратко подписал снимок популярный артист. На фотографии можно увидеть, что Лазарев смотрит в окно. Он находится в номере гостиницы.

Поклонники певца в комментариях под снимком стали гадать, кому же принадлежит данная фотосессия. Сам музыкант на это никак не отреагировал, однако нашелся человек, который пролил свет на этот снимок и историю его появления. Профессиональный фотохудожник Руслан Рощупкин написал: «Все-таки фотографа можно было подписать. Первый раз мне доверили такую ответственную съемку», сообщает портал Dni.ru.

Добавим, что Сергей Лазарев по мнению многих букмекеров является главным фаворитом музыкального «Евровидения». Сам певец три года назад уже участвовал в конкурсе. Он смог занять третье место. Сейчас музыкант надеется победить и улучшить свой результат.