«Не все мужчины готовы подчиняться женщинам»

Наставница Димы Билана - музыкальный продюсер Яна Рудковская заявила, что пока у нее есть возможность много трудиться, она будет продолжать работать.

44-летняя Яна Рудковская не сомневается, что такие важные качества, как интуиция, целеустремленность, талант - воспитать в человеке невозможно. Они либо есть, либо их нет. Супруга олимпийского чемпиона Евгения Плющенко также уточнила, что в бизнесе никто и никогда не стал бы делать скидок из-за каких-то гендерных моментов. Поэтому и представительницам прекрасного приходится принимать мужские правила игры. Себя наставница Димы Билана считает рисковым человеком. Рудковская заявила, что пока у нее есть возможность много трудиться, она будет продолжать работать.

При этом Яна прекрасно понимает, что женщин-управленцев действительно не так много, однако со временем ситуация стало меняться. И опять же светская львица подметила, что не каждый мужчина смог бы подчиняться женщине.

«Тут играет роль еще и то, что не все мужчины готовы подчиняться женщинам. Мой муж, не будь он спортсменом, не смог бы себя перебороть», - приводит graziamagazine.ru слова Яны Рудковской.

Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, своего мужа Евгения Плющенко наставница Димы Билана освободила от домашних хлопот. Светская львица сама решает многие бытовые вопросы и ведет свой дом. Кроме того, Яна отметила, что она не готова бесконтрольно давать деньги своим сыновьям на карманные расходы. Как для мамы, ей важно, чтобы ее мальчики могли самостоятельно зарабатывать и содержать свою семью.