«Когда вы уже похудеете?»: Канделаки в бикини

Телеведущая сейчас отдыхает в ОАЭ. И новые пляжные фотографии медиа-менеджера не вызвали фурор в стане ее поклонников в соцсетях. Более того, в комментариях под снимками отмечается, что Тина поправилась.

Тина Канделаки в свои 43 года может дать фору сверстникам. Телеведущая регулярно публикует фото из спортзала и порой даже сама проводит тренировки для других людей. На снимки журналистки в купальнике засматривались и мужчины, и женщины, поэтому она всегда держала себя в прекрасной форме. Еще месяц назад девушка рассказывала, что придерживается особой системы упражнений, которые создал профессор университета Сан-Диего Питер Фрэнсис.

Тогда Тина отметила, что упражнение под названием «велосипед» помогает быстро привести мышцы живота в желаемое состояние. А самым эффективным вариантом подкачать пресс девушка назвала подъем ног при «висе на перекладине». Несколько дней назад телеведущая отправилась в отпуск в эмират Дубай. Поклонники сразу стали ждать, что она похвастается идеальной фигурой. Канделаки вскоре так и сделала. Она опубликовала фото в алом бикини, но увиденное удивило подписчиков звезды.

© @tina_kandelaki

Они заметили, что журналистка поправилась. В кадре она едет на трех колесном огромном велосипеде и демонстрирует свое тело, которое не выглядит подтянутым. «Вообще нет ощущения, что вы занимаетесь спортом и пытаетесь увеличить мышечную массу ... Фигура правда стройная, но не более», «Когда вы уже похудеете ? Вам надо проверить гормоны свои — вы столько занимаетесь», «Не худенькая», «Вам бы форму поднабрать», — стали комментировать пост подписчики.

© @tina_kandelaki

Однако Тина устроила целую фотосессию на побережье. Позже она опубликовала новое фото, на котором предстала уже в другом бикини и с платком на голове. На этот раз телеведущую поклонники узнали с трудом. Они отметили, что она очень молодо выглядит. «Больше 25 лет не дашь», «Вообще не узнать», «На себя не похожи», — отозвались пользователи.

Отметим, что не так давно Канделаки призналась, что мечтает стать мамой в третий раз. У нее уже есть 18-летний сын Леонтий и 19-летняя дочь Мелания от первого брака с бизнесменом Андреем Кондрахиным. Теперь же ей хочется подарить малыша нынешнему супругу Василию Бровко, с которым она вместе уже пять лет.