Знакомая Порошиной рассказала о ее избраннике

Рождение пятого ребенка актрисы Марии Порошиной и ее новые отношения стремительно обрастают домыслами и легендами, а сама звезда театра и кино молчит. В этой ситуации слово взяли инсайдеры.

Знакомая Порошиной рассказала о ее избраннике
© Суть событий

Знаменитая артистка родила пятого ребенка, сына, несколько месяцев тому назад. Будучи беременной, она развелась с коллегой Ильей Древновым после 17 лет брака. Вместе ныне бывшие супруги растили трех общих дочерей и первенца Марии (дочку) от первого брака Порошиной. Напомним, что в первый раз актриса связала себя узами брака с другим представителем творческого цеха – Гошей Куценко.

Последний активно поддерживал Порошину во время беременности. Он заявлял, что с недавних пор одинокой женщине тяжело вынашивать ребенка без помощи. Засиживаться в декрете Мария не стала. Она уже вернулась к активной работе. Имя малыша и личность его папы держатся в секрете. Интригу усилил тот факт, что Порошина стала появляться на людях с кольцом на безымянном пальце.

Сплетники перебирают версии о том, кто же является на самом деле отцом малыша. Среди домыслов – роман с коллегой Ярославом Бойко (который, к слову, женат, и утверждает, что женат удачно) и неким испанцем.

Знакомая Порошиной, которая предпочла остаться неназванной, высказалась о ее нынешнем спутнике жизни и значении кольца на пальце. По ее словам, это точно не испанец, так как сына в таком случае звали бы Андрес. Впрочем, на данный момент, как утверждает собеседница «Комсомольской правды», Мария состоит в отношениях.

«Маша не вышла замуж, - сказала она. - Но в ее жизни есть мужчина - он русский, на сей раз не актер...».

По данным источника, Мария надевала кольцо, чтобы не было пересудов. А теперь, по версии знакомой, цели стали обратными – чтобы о ней писали почаще.