Кардашьян опубликовала провокационное фото

Ким Кардашьян решила поддержать сестру Кортни, которая в ближайшее время запустит в продажу товары собственного бренда. Представительница звездного клана предложит поклонникам приобрести одежду, ароматы и многое другое, что поможет им приблизиться к тому образу жизни, который ведут знаменитости.

В блоге Ким в Instagram был опубликован снимок, на котором она предстает в предельно откровенном боди из ткани металлического оттенка. Костюм, если его так можно назвать, не скрывает, кажется, ни сантиметра соблазнительных форм теледивы. Провокационный образ Кардашьян дополнила прозрачными босоножками и темными очками. При этом Ким выглядит так, как будто только что искупалась в бассейне, и вот уже ассистент протягивает звезды банный халат.

© @kimkardashian

Как отмечает The Daily Mail, этот необычный наряд должен стать одним из предметов гардероба, которые представит общественности Кортни Кардашьян. Небольшая рекламная кампания Ким явно удалась: пользователи поставили снимку в Instagram больше миллиона «лайков» за каких-то несколько часов.

Конечно, нашлись и те, кому не понравилось фото Кардашьян. Некоторые подписчики обвинили модель в том, что она слишком уж увлеклась фотошопом при обработке снимка, другие в ответ отметили, что недоброжелатели попросту завидуют «божественным» формам звезды реалити-шоу.

Напомним, недавно Ким Кардашьян и ее родственниц заподозрили в том, что они договариваются даже с папарацци, чтобы те за определенную плату фотошопили их снимки перед тем, как выкладывать на всеобщее обозрение в Сети. Уже неоднократно внимательные фанаты замечали «ляпы» на таких кадрах, вроде лишних пальцев или «неподходящих» знаменитостям ног, сообщал Cosmopolitan.