Джигурда поддержал Панина, назвавшего россиян «злобными уродцами»

Актер считает, что его коллега имеет право на собственную точку зрения.

Джигурда поддержал Панина, оскорбившего россиян
© Teleprogramma.pro

Известный актер Никита Джигурда прокомментировал высказывание Алексея Панина, который считает россиян «самыми злобными людьми на свете». Как считает актер, Панин в своем заявлении имел в виду тех людей, которые поднимают информационный шум по любому поводу, чтобы привлечь к себе внимание.

«Его позиция — это его позиция. Он не президент страны, не политик, он имеет право высказывать свое настроение так, как ему хочется», - заявил Джигурда. Он также отметил, что все равно для него Панин очень близкий друг, которого несмотря ни на какие слова он всегда будет уважать и ценить. Джигурда добавил, что ему также прекрасно известно, кто такие хейтеры и как они порой донимают. Своего коллегу по творческому цеху он считает «актером мирового уровня», сообщает «Пятый канал».

Отметим, что недавно Алексей Панин у себя в Instagram сравнил россиян со "злобными упырями". Поводом послужил некролог об актрисе Натальей Крачковской, которая скончалась в 2016 году. Панин решил почитать комментарии под некрологом и пришел в ужас. Наряду со словами соболезнования и сочувствия близким, там было очень много оскорблений великой актрисы, которая на тот момент даже еще не была похоронена. Интересно, что позже Панин удалил свой пост из соцсетей.

Панин неоднократно говорил, что уедет из России, потому что ему не нравится жить в этой стране. Правда, свое слово актер не сдержал и продолжает жить и работать в России.

За последний год Алексей Панин не раз попадал в новости. Так прошлым летом актер устроил дебош на борту самолета, который следовал из Крыма в Москву. Актера сняли с рейса и выписали штраф. Отмечалось, что он кричал на весь салон и утверждал, что является знаменитым актером. При этом он обзывался матерными словами на стюардесс и курил прямо на борту. Позже заявил, что его оболгали самым бессовестным образом.

Через несколько месяцев новая история: актера вместе с дочерью покинул борт самолета, который уже приступил к взлету. Артист утверждал, что лайнер же он покинул в связи с нехорошими предчувствиями.

Кстати, Панин готовится к своему режиссерскому дебюту, в котором будет задействован и Никита Джигурда. Правда, пока не ясно, когда ленту смогут увидеть россияне.