Бизнесмены впечатлены баснословным ценником Лены Лениной на рекламу

В сети появились интересные сведения от владельца частной компании, занимающейся грузоперевозками. Мужчина сообщил, что у него возникла конфликтная ситуация с владелицей сети маникюрных салонов Леной Лениной.

Лена Ленина ошеломила ценой за рекламу в блоге
© Клео.Ру

Началось все с того, что к нему обратилась помощница светской львицы и предложила бартерную схему взаимодействия. По словам девушки, компания должна была помочь звезде с переездом, а вместо оплаты услуг Лена Ленина сделала бы им рекламу в своем аккаунте инстаграм. Мужчина согласился.

По приезду выяснилось, что помощница пригласила еще и их конкурентов. Она пояснила дополнительные условия сделки. Оказывается, реклама в инстаграме Лены Лениной стоит намного дороже, чем услуги по перевозке. Именно поэтому им сейчас необходимо доплатить еще 200 тысяч рублей.

Договор помощница предложила оформить позже, но в качестве доказательства серьезности намерений попросила перевести небольшой задаток в размере 10% от указанной суммы.

Сразу растерявшийся мужчина согласился на сделку и перекинул 20 тысяч рублей на карту помощницы. Услуга переезда была оказана, взамен Лена сфотографировалась с владельцем конторы.

Немногим позже мужчина пообщался со знакомым, который порекомендовал ему внимательнее относиться к подобным предложениям и перед тем, как дать согласие, изучить аудиторию звезды.

Попавшийся на удочку бизнесмен последовал совету и, увидев аккаунт Лениной, понял, что совершил ошибку. Реклама им обойдется очень дорого, но при этом аудитория у дамы мала и не та.

Пострадавший связался с помощницей и попросил вернуть деньги обратно. Она отказалась это делать, апеллируя к тому, что в распоряжении компании остались PR материалы. Под ними она подразумевала фотографию с Лениной. Менеджер звезды напомнила, что компания все еще должна им 180 тысяч рублей.

Недолго думая, мужчина написал заявление. Чем теперь завершится разбирательство, неизвестно.

Между тем журналисты нашли еще одного мужчину, который столкнулся с подобным бартерным предложением от Лениной. По словам владельца компании, занимающейся проектированием и сборкой инженерных систем, их встреча с Леной началась с неприкрытой лести со стороны женщины.

Ленина затеяла строительство дома на Рублевке, и ей нужна была надежная компания, которая бы смонтировала инженерные коммуникации. В общей сложности монтаж влетал в копеечку – 15 миллионов рублей. Лена предложила оказать ей данную услугу бесплатно, взамен на несколько постов в инстаграм. Также она обещала порекомендовать компанию знакомым и, тем самым, гарантированно ввести их в круг столичной «элиты».

Мужчина в ответ на это рассмеялся и поинтересовался, скольких дураков, таким образом, дама пыталась уговорить сотрудничать с ней.