Анфиса Чехова встретила мужчину своей мечты

Телеведущая Анфиса Чехова на своей официальной странице в социальных сетях объявила о том, что встретила мужчину своей мечты во время отдыха в Турции.

Однако чуть позже звезда объяснила своим подписчикам, что это заявление было всего лишь шуткой.

Ну, что ж, встретила я здесь мужчину своей мечты! Остаюсь в Каппадокии жить! Мы завели кошку и открыли маленькую гончарную мастерскую Если бы не проворонила первое апреля, то отличный был бы текст Но на самом деле этот колоритный мужчина работник не только магазина, где делают керамику. Но еще и музея волос! Местный гончар в начале 70-х без памяти влюбился в одну француженку. Ей пришлось уехать к себе на Родину, но перед отъездом она оставила ему на память прядь своих волос, с обещанием вернуться. Он ждал её пять лет, прежде чем узнал, что она благополучно вышла замуж за другого И пока ждал, плакался всем посетительницам его магазина, что она никак не возвращается. В поддержку бедного влюбленного, посетительницы зачем-то оставляли свои прядки волос За все эти годы, у гончара скопилось больше 5 млн волос Он создал музей волос. Где все стены и потолок увешаны прядями волос, с телефонами и фотографиями тех, кто их оставил. Зрелище настолько странное, что меня даже слегка затошнило и чуть не началась паническая атака Но очень необычно! В 98-м году музей вошел в книгу рекордов Гиннеса. Что интересно, самой первой пряди, оставленной девушкой найти невозможно, потому что новая жена гончара сделала всё, что бы и прядка и волосы первой возлюбленной его мужа куда-то затерялись Гончар жив и по сей день. У него счастливый брак и три дочери. Говорят, что с той француженкой они всё ещё общаются как друзья. О, как! А вы говорите миллион алых роз! Пять миллионов волос не хотите? Спасибо за такие эксклюзивные истории и возможность своими руками создать каппадокийский горшок.

Далее по тексту телеведущая объясняет, что этот турок – владелец мастерской. У его предприятия очень давняя и глубокая история, которая поразила Анфису Чехову. А фраза насчет «мужчины мечты» оказалась и правда шуткой.

Однако многие подписчики в комментариях высказали свое мнение о том, что Чехова и турок на самом деле неплохо смотрятся вместе.