И это говорит жертва пластики: в Сети высмеяли «бабушкины» советы красоты от Розы Сябитовой

Телеведущая дала рекомендации, как оставаться вечно молодой, но ее, мягко говоря, осудили.

В Сети высмеяли советы красоты от Сябитовой
© Я Покупаю

«Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые», — заявила главная сваха страны Роза Сябитова на своей странице в соцсети. Вообще она очень активно ведет аккаунт в Instagram: раздает советы о том, как найти идеального мужчину, что делать на первом свидании, как заставить его безумно влюбиться...

В этот же раз Сябитова решила поделиться секретами красоты. Она порекомендовала подписчицам пить воду с лимоном, пользоваться масками для лица и... прикладывать к области вокруг глаз чайные ложки, которые нужно преварительно охладить в морозилке. «Так еще наши бабушки делали», — отметила 57-летняя Сябитова. И в качестве доказательства того, что ложки работают, опубликовала свое фото (ни морщинок, ни синяков под глазами) и попросила фолловеров поделиться секретными способами.

Подписчики советы не оценили. «Да, сок лимона и ложки. А потом тонна фотошопа», «Ваш главный секрет — пластический хирург, вы нас за дураков держите?», «Жертва пластический хирургии раздает советы. Мы верим, ага», — комментируют в Сети.