Некоторые любят погорячее: Вера Брежнева и Елена Перминова знают толк в откровенных фотосессиях

37-летняя Вера Брежнева в этом году еще сильнее приобщилась к миру моды благодаря своей подруге Елене Перминовой. В январе они вместе отдохнули на Мальдивах. По всей видимости, уже тогда они начали строить совместные планы на будущее. Через месяц певица приехала в Париж, где стала звездой модных показов. Вместе с Еленой она устроила фотосессию, а также прошлась по подиуму в необычном черном наряде.

На этом сюрпризы не закончились. На днях Брежнева вновь снялась с Перминовой в фотосессии, но на этот раз для глянца.

Девушки примерили несколько смелых образов. Певица и ее напарница предстали в нижнем белье, которое было дополнено колготками в сетку, и в облегающих боди разного цвета. Для главного фото, которое стало обложкой журнала, был выбран кадр, где Вера позирует в черном корсете, обнимая Елену.

В соцсети певица поделилась видео с бекстейджа. На нем видно, что подруги успели не только поработать, но также и повеселиться во время съемочного процесса. Брежнева то и дело начинала танцевать, а вслед за ней повторяла движения и Перминова.

Поклонники пришли в восторг от съемки. Они написали сотни комплиментов в адрес девушек. Особенно их поразила Вера, которая не является профессиональной моделью.

«Вера! Без ножа режете! Я в восторге. Браво!», «Wow девочки! Это просто огненная Съемка», «Такая свежая, смелая, позитивная, яркая и дальше больше», «На это можно смотреть вечно», «Вы как родные сестры-близнецы», — прокомментировали пост подписчики.

Напомним, что в одном из последних интервью Вера рассказала о непростом детстве и призналась, что стесняется выходить на сцену в коротких юбках. При этом певица вполне раскована чувствует себя перед объективами фотокамер, когда снимается для мужских журналов.