«Моя грудь оказалась очень маленькой»

Несколько дней назад певица и телеведущая Анна Семенович удивила поклонников своего творчества внешним видом. Звезда предстала на кадрах сильно располневшей. Оказалось, что три подбородка и лишний вес – всего лишь пластический грим для нового клипа на песню «Хочешь». В нем она играет домохозяйку с лишними килограммами, к которой охладел ее далеко не стройный муж. Последнего сыграл Станислав Дужников.

«Моя грудь оказалась очень маленькой»
© Teleprogramma.pro

Героиня Семенович пытается вернуть расположение благоверного. Она надевает костюмы из секс-шопа. Кроме того, ей дает советы известная сваха Роза Сябитова. Сама телеведущая не скрывает, что решила снять клип ради хайпа.

Певица признается, что уже мало кому интересны красивые клипы с моделями.

«Пришло время реальных героев», - утверждает Семенович и отмечает, что она очень любит юмор и снимает кинокомедии по всем законам жанра. Зато такие «произведения искусства» очень нравятся современным пользователям и ее поклонникам. За первые дни клип набрал больше миллиона просмотров.

Набрать вес певице помог специальный объемный комбинезон. Каждое утро ее гримировали по четыре часа, а съемки продолжались 17 часов. И все это время Семенович приходилось носить бюстгальтер пуш-ап.

"На фоне таких габаритов моя грудь оказалась очень маленькой, что для меня непривычно! Пришлось подкладывать полотенце в белье. Это был первый раз в моей жизни, когда я использовала пуш-ап", - призналась певица у себя в Instagram.