Знаменитости, которые решились на каминг-аут

Люди с нетрадиционной ориентацией годами хранят свои секреты не просто так. Она часто опасаются осуждения со стороны семьи и друзей. Некоторые находят в себе силы признаться в этом, но другим приходится жить тайно. Но особенно сложно бывает заявить о своих предпочтениях знаменитостям, каждое слово которых моментально попадает в СМИ. Кто из звезд сумел сделать каминг-аут, невзирая на предубеждения общества?

Кристен Стюарт

Бурная личная жизнь актрисы всегда интересовала поклонников, но особенно интригующим стали встречи Кристен с другими девушками. В 2017 году Стюарт публично объявила, что состоит в отношениях с моделью Стеллой Максвелл.

Эллен Пейдж

Молодая актриса заявила о своей ориентации на молодежной конференции ЛГБТ-сообщества. Эллен пришла к выводу, что лжи уже было достаточно и пришло время рассказать правду. Решение открыться она считает самым сильным поступком в жизни.

Холланд Тейлор

Актриса совершила каминг-аут в 75 лет, хотя она и прежде не скрывала этот факт. Тейлор отметила, что ей не требуется одобрение общественности в этом вопросе.

Рамблер: главные новости