Пиар-директор Началовой опубликовала фрагмент съемок последнего клипа певицы

Видеозапись посвящена хоккею.

Пиар-директор певицы Юлии Началовой Анна Исаева на своей страничке в Instagram опубликовала фрагмент со съемок последнего клипа исполнительницы. Его премьера состоялась в прошлом году. Клип получил название «Я выбираю». Сама Исаева в этот момент сидела за монитором. Съемки велись в июне 2018 года.

По словам Исаевой, главная идея песни – выбор исполнительницы. Она хотела делать то, что считала правильным. Интересно, что часть клипа посвящена хоккею. Исполнительница демонстративно выбрасывает клюшку.

«Символично. Сильно. По-женски. Она выбирала жизнь без него. В этом клипе был четкий подтекст, мы его обсуждали, это новая жизнь без обид и внутренних колебаний. Сегодня в Никулинский суд мы передали документ - свидетельство о ее смерти. Страшно звучит. Суды приостановлены. На полгода. До вступления в права наследования. Мир и покой, мнимый мир и покой. Они наступили. Хотя бы на полгода», - заявила Анна Исаева.

Отметим, что Юлия Началова на протяжении нескольких лет встречалась и жила с известным хоккеистом Александром Фроловым. Сейчас он, как утверждает сторона певицы, претендует на часть квартиры исполнительницы. При этом сам спортсмен говорит об обратном. Ранее он заявлял, что в этой истории только защищается. Впрочем, бывший муж Началовой Евгений Алдонин говорил, что он так и не получил четких ответов от хоккеиста насчет квартиры Началовой. Не исключено, что тот все-таки будет претендовать на ее часть.