«Осторожно, быдло»: Волочкова высказалась о Собчак

Теперь, по словам бывшей балерины, ведущая продала свою совесть.

Много шума наделал в интернете новый выпуск шоу «Осторожно, Собчак!», героиней которого стала бывшая балерина Анастасия Волочкова. Впрочем, автор программы и не скрывала, что пришла в гости к скандальной звезде ради рейтингов ее шоу на Ютубе. В программе Анастасия рассказала о том, как помогают в сексе ее фирменные шпагаты, поделилась с Собчак своими непростыми отношениям с матерью, нарядила ведущую в балетную пачку и даже попарилась с ней в бане.

© Кадр из программы "Осторожно, Собчак"

При этом, судя по кадрам, в доме артистки Собчак вела очень по-хозяйски: самостоятельно бродила по комнатам и заглядывала в шкафы. А в спальне ведущая обнаружила нечто такое, что ей захотелось помыть руки. Как отмечает сайт кр.ru, по своим очертаниям предмет походил на фаллоимитатор. Впрочем, позже в беседе с журналистами издания Волочкова не поняла, что за находка привела в ужас ее давнюю «заклятую» подругу.

© Кадр из программы "Осторожно, Собчак"

По словам бывшей балерины, ей известно, что Собчак нашла в ее доме топор, а про фаллоимитатор Ксения ничего хозяйке не сказала. Кстати, приглашая в свой дом ведущую, по словам Анастасии, она и предположить не могла, что та будет вести себя подобным образом. Вот, мол, фаллоимитатор, якобы нашла.

Артистка отмечает, что Собчак не обратила внимание на бритву ее возлюбленного, а вот топор, оставленный помощником, сразу заинтересовал Ксению. Что же касается интимного предмета, то Волочкова заявила, что их в ее собственном доме может быть хоть 25. Это характеризует ее как человека, живущего яркой интересной жизнью. И сексуальной в том числе. А вот, как предположила Анастасия, в спальне ведущей просто пустота, раз Собчак покоробил рассказ о сексе пять раз в день.

Также Волочкова предположила, что после таких гостей из ее дома могли пропасть вещи или документы, и пообещала все проверить. Затем бывшая балерина призвала всех не пускать в свой дом Собчак и даже двери ей не открывать.

«Осторожно, Собчак. Осторожно, быдло. Она показала свое лицо. Она совесть свою продала и от этого ей не отмыться. Какой была, такой она и останется на всю свою жизнь. Только падать ей, к сожалению уже некуда», - заключила Анастасия Волочкова.