У многодетной Порошиной появилась постоянная работа

Почти три месяца назад известная актриса Мария Порошина в пятый раз стала мамой. Она родила мальчика. Кто отец ребенка так до сих пор и не известно. Звезда тщательно скрывает эту информацию от посторонних. Ходили слухи, что это некий испанец. Однако недавно подруга звезды опровергла предположение. Иначе малыша назвали бы Андерс, а не Андрей. Подруга подчеркнула, что в этот раз Порошина вышла замуж не за актера. Добавим, что недавно она крестила сына. Крестными стали ее близкие друзья.

У многодетной Порошиной появилась постоянная работа
© Teleprogramma.pro

Между тем многодетная мама не сидит в декрете, как многие могли бы подумать. Она сейчас гастролирует по стране с антрепризными постановками. Ближайшие спектакли пройдут в Волгограде и Саратове. За каждый выход на сцену актриса получает примерно 300 тысяч рублей. Однако игра на сцене – это все-таки временные проекты.

Теперь же Порошина получила постоянную работу. Начались съемки сериала «Родители», где она задействована в главной роли. В сюжете история жизни многодетной семьи. Премьера состоялась еще пять лет назад. Сейчас же вышло продолжение. Отметим, что мужа актрисы по сериалу сыграл актер Александр Самойленко. В новом сезоне их дети подрастут и с ними будут происходить различные истории. Планируется, что сериал зрителям начнут показывать летом на канале «Супер».

Отметим, что съемки в сериале потребует от актрисы много свободного времени. Поэтому с ребёнком ей сейчас помогают сразу три няни, сообщает «Комсомольская правда».