Лена Ленина и Никита Джигурда решили создать банк спермы

В нашей стране очень много одиноких женщин мечтают о ребёнке, но не каждая из них готова обращаться в банки анонимной спермы. Ведь некоторые из доноров могут оказаться людьми невысоких интеллектуальных способностей или даже иметь отклонения морального и генетического свойства. И все женщины мечтают родить от богатого и знаменитого.

Ленина и Джигурда решили создать банк спермы
© Russianshowbiz.info

Поэтому Лена Ленина предложила Никите Джигурде стать первым неанонимным донором спермы в нашей стране. Друзья решили помочь правительству решить демографическую проблему и посодействовать счастью многих одиноких женщин.

По контракту, который они подписали, Джигурда обязуется целый год не употреблять спиртного, сигарет, запрещённых препаратов, медикаментов и генномодифицированных продуктов. А будущие счастливые обладательницы биологического материала Джирурды обязаны будут подписать отказ от любых материальных, юридических и моральных претензий к донору после рождения ребенка. Сам Джигурда вызвался общаться не только со своими будущими детьми, но и с их матерями, чтобы женщина не чувствовала себя частью всеобщего инкубатора и не участвовала в бездушном оплодотворении.

Джигурда считает, что у него хватит сил, времени и любви для каждой женщины, которая захочет выносить, родить и воспитать его ребенка. Цены в будущем банке спермы будут очень гуманными и находиться на грани с рентабельностью для компенсации расходов на эту деятельность. Лена Ленина согласилась руководить этим предприятием на некоммерческих благотворительных началах.