«Посвящен хоккеисту»: отрывок из последнего клипа Началовой

Пиар-менеджер певицы Юлии Началовой Анна Исаева опубликовала в своем инстаграме «посвященный хоккеисту» отрывок из последнего клипа певицы.

Началова скончалась 16 марта в результате остановки сердца, «не выдержавшего», по словам ее отца, абсцесс и заражение крови на фоне подагры и сахарного диабета.

Позже стало известно, что бывший возлюбленный певицы хоккеист Александр Фролов подал на нее в суд из-за долга в размере 20 миллионов рублей. Сам Фролов объяснил, что на самом деле иск был подан против него — компанией «Весенние инвестиции», которая выкупила долг, якобы имевшийся у Фролова перед Началовой.

Ранее пиарщица Началовой Анна Исаева призвала Фролова поступить «по-мужски» в связи со смертью певицы и отказаться от претензий.

Вчера Исаева опубликовала в своем инстаграме видео со съемок клипа Началовой на песню «Я выбираю». Съемки проходили в начале июня 2018 года, а премьера клипа состоялась в конце июня. . По слова Исаевой, опубликованная ею часть клипа «посвящена хоккеисту». На ней Началова и девять мужчин в легинсах держат в руках клюшки, двигая их из стороны в сторону. В какой-то момент певица отбрасывает свою.

«Символично. Сильно. По-женски», — объяснила Исаева.
Рамблер: главные новости