Особенная дочь Хакамады пришла на бал Водяновой с бойфрендом

Синдром Дауна не мешает Марии Сиротинской жить полноценной жизнью и посещать светские мероприятия. Скоро девочка станет популярнее своей мамы.

У Ирины Хакамады и ее мужа, финансиста Владимира Сиротинского есть 21-летняя дочь Мария. Некоторое время политик скрывала ребенка от общественности, так как девочка родилась с синдромом Дауна, а теперь, наоборот, регулярно выводит ее в свет. Несмотря на диагноз врачей, Мария живет счастливой и полноценной жизнью, в очередной раз доказывая, что особенный ребенок не приговор. У дочери Хакамады есть жених, который души не чает в своей избраннице. Парня зовут Влад, и у него тоже синдром Дауна. Молодой человек ведет активный образ жизни, занимается тяжелой атлетикой и собственным видеоблогом. Мария же учится в художественном колледже и планирует стать керамистом.

Несколько дней назад пара приехала в Катар, где уже шестой раз проходит бал, организованный Натальей Водяновой. Российская модель является учредителям фонда «Обнаженные сердца», помогающего семьям, у которых есть дети с особенностями развития. Фотографию с мероприятия Влад опубликовал в своем Instagram. Интернет-пользователи осыпали пару комплиментами: «Так и светитесь счастьем. Это прекрасно, побольше вам таких эмоций», «Каждый раз умиляюсь и восхищаюсь вами», «Вы такие классные ребята. Удачи вам».

© wmj.ru
© wmj.ru

Мария и Влад уже говорили о том, что готовы сыграть свадьбу. В прошлом году влюбленные вместе провели романтические каникулы в Испании. Тогда поклонники предположили, что пара отправилась в свадебное путешествие, но сами влюбленные статус своих отношений так и не озвучили. Стоит отметить, что Ирина поддерживает выбор дочки и совсем не против этого союза.