Волочкова назвала Собчак "мерзавкой" после интервью

Балерина Анастасия Волочкова после интервью с телеведущей Ксенией Собчак в своем Instagram выразила недовольство поведением журналистки во время съемки.

Волочкова назвала Собчак "мерзавкой" после интервью
© Lenta.ru

По словам Волочковой, они никогда не были подругами, но по просьбе Собчак она согласилась на интервью. Однако, отмечает балерина, она получила «плевок в душу» — телеведущая ворвалась в ее дом «врагом». Собчак установила скрытые камеры и микрофоны, начала рыться по шкафам и тумбочкам, «как мерзавка и вор», уверяет балерина.

«Может быть, Ксению на такой шаг побудила ее неудовлетворенность в личной жизни, ведь ее всегда и все бросают... Или она запуталась, что свойственно каждому из нас», — задумалась Волочкова. Она призвала не осуждать журналистку и поблагодарила зрителей за поддержку.

Выпуск программы «Осторожно, Собчак!» с участием Волочковой вышел на YouTube 3 апреля. В эпизода бывший кандидат в президенты России объявила, что хочет научиться снимать передачу в формате «Программы максимум». В ходе выпуска Собчак консультировалась с бывшим ведущим «Программы максимум» Глебом Пьяных, показывая ему кадры со съемки с балериной. Пьяных выступил в качестве эксперта по тому, как нужно вести шоу формата «треш».

Выпуск с Волочковой записывался у нее дома. Собчак иронизировала над заслуженной артисткой России, в частности, укоряла ее за то, что та хранит в холодильнике мучные продукты. Кроме того, Собчак покопалась в личных вещах балерины без разрешения их владелицы. В комментариях под выпуском пользователи выступили в защиту Волочковой и раскритиковали Собчак.