Пользователей Сети возмутило поведение дочки Тимати

Девочка ела десерт, сидя на плечах у звездного папы.

35-летний Тимур Юнусов, известный как Тимати, не только успешный артист, бизнесмен, но и отец пятилетней дочери. Рэпер старается проводить с Алисой все свободное время. А мама Тимати часто делится с поклонниками семейными моментами. Так, Симона Юнусова решила показать, как сын согласился посадить Алису на плечи и таким образом вместе есть мороженое и торт. Бабушка пятилетней девочки уверена, что иногда стоит разрешить ребенку от души побаловаться. Однако многие подписчики осудили поведение дочери Тимати в общественном месте.

"Иногда стОит разрешить ребёнку то, что он не должен делать в обычной жизни. Для этого от взрослого требуется терпение и большАя чувствительность к тому, что происходит в маленькой душе... Сын прошёл непростое испытание на отлично. Горжусь...👂🧠🙌", — считает Симона Юнусова.

«В общественном месте, где происходит приём пищи, сидеть на шее у отца и "некрасиво" (мягко сказанно) поглощать торт? Чему это может научить? Что ребёнку дозволено всё, что он захочет?», «Никогда бы не разрешила ребенку сесть на плечи отцу в ресторане, чтобы поесть. Сумасшествие», «Как-то глупо выглядит», «Мне было бы неприятно сидеть в этом зале. Ребенок должен знать, как себя вести в обществе и как дома. Случилась истерика - найдите способ успокоить. Это ненормально такое позволять в ресторане. Дома - пожалуйста. Ничего милого в том, что изо рта все на кепку валится. Еще и снимать это на видео...», «Перебор. Вы же воспитанный человек. Должны же быть какие-то рамки. А на концерте классической музыки она также захочет сделать, разрешите?», «Перебор», — комментирует аудитория в Instagram.

Однако многие подписчики поддержали звездного отца. Они не увидели ничего ужасного в поведении Алисы. По их мнению, у Тимати растет очень воспитанная девочка.

Кстати, недавно артист решил устроить маленькой Алисе сюрприз. Он пришел к ней на развивающие занятия. Девочка очень обрадовалась. Вместе с Алисой рэпер учился делать гимнастику для пальцев и зарабатывал монеты в играх на память и логику.

«У Алисы самый лучший папа!!!такую любовь к своему ребёнку редко увидишь😊», «Я мечтаю, чтобы мои сыновья были такими папами», «Молодец Папа! 👏», «Малышка прям светится от счастья», «Боже, как это мило 😍», «😍Очень здорово👌👏 для Алисочки особенно💓», «Папа может, папа может всё, что угодно», «Супер!!! Отношения в семье у вас замечательные», «Как это мило😃 Алиса в восторге)», «Тимур — отличный отец», — восторженно комментировали поклонники в Instagram.

Отметим, Алиса уже не только прекрасно выговаривает букву «р», но и хорошо читает по слогам . С малышкой занимается известный педагог Елена Куликова. Мама Тимати отметила, что никто не заставляет внучку насильно что-то запоминать, писать или учить.

"Мы двигаемся в том темпе, в котором комфортно Алисе. Не форсируем, торопиться нам некуда. Иногда отступаем, чтобы потом спокойно, без психологических травм совершить прорыв. От простого к сложному. Главная задача — вызвать интерес и сохранить желание учиться дальше", — поделилась Симона Юнусова.

Тимати очень любит свою единственную дочь. В августе рэпер представил новый клип с участием Алисы в честь своего 35-летия . Поклонники Тимати пришли в восторг от трепетных отношений звездного папы и его малышки.

Напомним, с мамой Алисы, моделью Аленой Шишковой артист расстался после нескольких лет отношений. Они остались друзьями и по-прежнему тепло общаются. Все семейные праздники Алена и Тимати проводят вместе с дочкой.

Кстати, рэпер признавался, что не представляет, как бы воспитывал Алису, если бы не помощь его мамы. Симона Юнусова действительно посвятила себя внучке. Большую часть времени дочь Тимати проводит со своей бабушкой.