Без комплексов: 50-летняя Бондарчук на Мальдивах

Модель не забывает о своих подписчиках даже на отдыхе. В Instagram экс-супруга режиссера Федора Бондарчук старается делиться свежими кадрами с Мальдив.

Без комплексов: 50-летняя Бондарчук на Мальдивах
© Teleprogramma.pro

Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, только за последние три месяца на Мальдивах успела побывать не только балерина Анастасия Волочкова, но и другие знаменитости. В их числе: выпускница «Фабрики звезд» Полина Гагарина с мужем Дмитрием Исхаковым, музыкальный продюсер Яна Рудковская, которая отдыхала на курорте в компании шестилетнего сына Саши ( Гном Гномыч, - Прим. ред.) и мужа Евгения Плющенко. Также на острове зимние каникулы проводила ведущая «Дома-2» Ольга Бузова.

Теперь же своими пляжными снимками с Мальдив поделилась 50-летняя Светлана Бондарчук. Модель в Instagram опубликовала свежие кадры с недавней фотосъемки. Перед объективами камер экс-супруга режиссера Федора Бондарчука предстала в белом закрытом купальнике с полупрозрачными вставками.

© @a030aa

«День четвертый», - написала в микроблоге Светлана.

Примечательно, что снимки модели всего за три часа набрали порядка пяти с половиной тысяч отметок «нравится».

«Шикарная фигура», «Идеальная», «Это все благодаря йоге», «Нельзя так хорошо выглядеть! Давлюсь уже от белой зависти! Хочу к морю!», «Света, вы красавица», «Ну, нельзя быть такой идеальной», - такие комментарии появились под фото Светланы Бондарчук.

Напомним, что после того, как Светлана и ее экс-супруг Федор Бондарчук подтвердили информацию о своем разрыве, модель все чаще стали видеть в компании галериста Сергея Табунова, а сам режиссер перестал скрывать отношения с 30-летней Паулиной Андреевой.