58-летняя Елена Малышева показала десять упражнений «для потрясающего секса»

Популярная телеведущая, которая уже много лет ведет программу «Жить здорово!» на Первом канале Елена Малышева, в Instagram сделала очередную запись. Она показала, какие упражнения нужно делать «для потрясающего секса». Всего таких набралось десять. Судя по всему, 58-летняя Малышева считает, что те девушки, которые будут делать их, смогут вести активную половую жизнь.

Малышева назвала упражнения «для потрясающего секса»
© Teleprogramma.pro

Отметим, что Елена Малышева одна из тех российских ведущих, кто не перестаёт удивлять своих поклонников. Всем памятен так называемый «танец матки», который в эфире программы демонстрировала актриса Светлана Галка. Даже многие звезды тогда пришли в некоторое замешательство. Сама Малышева объясняла «танец матки» тем, что на телевидении невозможно читать лекции о здоровье. По ее признанию, людям это неинтересно. Телеведущая считает, что о здоровье нужно рассказывать в креативной форме.

В другой раз Елена Малышева принесла в студию программы «Жить здорово!» макет собственной головы. В эфире программы она заметила, что болезнь Альцгеймера очень опасна. Если вдруг у кого-то случился этот ужасный недуг, то хотелось бы иметь, как заявляла она, "запасную голову". Ведущая отмечала, что страдающие этой болезнью люди могут и не вспомнить своих близких.

А не так давно Малышева сказала, что спать люди должны не больше пяти часов в сутки. Иначе все самое интересное может пройти мимо них.