Екатерина Гордон заявила, что у нее «женская фигура с жирком»

Известный общественный деятель Екатерина Гордон в Instagram высказалась о своей фигуре, которая, как она считает, далека от идеала. По словам девушки, она решила написать «пост правды».

«Я жру ночами. У меня лишние килограммы. Лет с шестнадцати на боках. Ничего с ними не поделать. Ну вот есть они и есть. Ляшки есть. Периодически истерически иду на спорт - ляшки ржут надо мной и возвращаются как первая любовь. Живот, кубиков - нет. У меня прямо женская фигура с жирком. Да, могу фотожабить, но это не про меня. Нравлюсь ли я мужчинам? Нравлюсь. Постное мясо любят не все», - заявила Екатерина Гордон.

Добавим, что не так давно Екатерина Гордон рассказывала, что к ней за помощью обратился первый муж певицы Юлии Началовой музыкант Дмитрий Ланской. Он попросил посодействовать в связи с травлей, которая началась в отношении него. По словам Ланского, все почему-то стали считать, что именно он виновен в смерти популярной исполнительницы, которая умерла водной из московских клиник 16 марта из-за абсцесса. Якобы музыкант все время говорил жене, что она толстая и заставлял пить таблетки, в результате чего она довела себя до анорексии.

Со своей стороны, Гордон связалась с отцом Юлии Виктором Началовым, который заявил, что у него нет претензий к Ланскому. На этом данный скандал завершился. До судебных разбирательств дело, судя по всему, на дойдет. Стороны пришли к примирению.