52-летняя Рената Литвинова показала новый способ, как носить платье на голое тело

Рената Литвинова не перестает удивлять своих подписчиков в соцсетях. Ранее она публиковала свое «честное» фото без макияжа, чем вызвала восторг поклонников и даже Ксении Собчак, а также появлялась в «демоническом» образе перед публикой.

Литвинова показала, как носить платье на голое тело
© Teleprogramma.pro

В этот раз 52-летняя актриса решила поделиться в Instagram весьма откровенным фото, на котором она обнажена и только лишь прикрывается роскошным зеленым платьем в пол с цветочным принтом. Необычный образ Литвиновой дополнили классические туфли-лодочки.

«Платья можно носить и так)», - коротко и емко подписала чувственный снимок актриса.

Поклонников восхитил утонченный образ любимой актрисы и, на удивление, никто не обвинил 52-летнюю актрису в пошлости и вульгарности, как обычно бывает в подобных случаях. Впрочем, к Ренате Литвиновой никогда не употреблялись эти "эпитеты", все знают, что актриса и режиссер обладает безупречным вкусом.

«Вам можно все!», «В данном случае, не платье украшает женщину, а женщина платье», «Фото изумительное, в рамочку, в рамочку. Платье, шикарной красоты дива. Глаз не оторвать», «Так даже красивее... Но только дома. Вы как всегда прекрасны, Рената», «Вам все можно...все едино будет стильно», - отметили подписчики в комментариях под фото.