Почему у Ольги Орловой нет счастья в личной жизни

Певицу и телеведущую Ольгу Орлову за глаза и в глаза называют «блестящей». Ничего удивительного: Ольгу прославила группа «Блестящие», о солистках которой мечтало большинство российских мужчин.

"Непристойные предложения поступали регулярно"
© Teleprogramma.pro

Однако чарующий голос и яркая внешность не принесли Ольге счастья в личной жизни, которая сложилась вовсе не так блестяще, как ее сценическая карьера…

Ольга великолепно выглядит, и это заслуга не только природы, но и самой телеведущей – она следит за собой. Держать форму ей также помогает пищевая аллергия, которая не позволяет есть все подряд.

Несколько лет назад к пищевой аллергии добавилась аллергия на цветение. Всему виной – сильный стресс. Ольга очень переживала, когда ушла из жизни ее близкая подруга Жанна Фриске, с которой они дружили еще со времен «Блестящих».

– У меня начались отеки Квинке, – рассказывает Ольга. – Это очень опасно – можно умереть за двадцать секунд. Немецкие врачи, сказали, что дело не в продуктах – это психосоматика.

Жанны Фриске нет уже четыре года, но Ольге до сих пор больно об этом говорить. Жанна долго не признавалась лучшей подруге в том, что больна. Она боролась в одиночку, но потом ей все же пришлось обо все рассказать.

– У меня началась бессонница, волосы выпадали, потому что я не могла понять, как так может быть, – признается Ольга. – У нас с Жанной был план: как только она поправится, она отвезет меня в Майами и мы там погуляем…

К сожалению, период ремиссии, когда действовала экспериментальная вакцина, стоившая несколько сотен тысяч долларов, закончился, и болезнь снова начала побеждать.

– Жанна начала заговариваться, а потом перестала узнавать близких, – рассказывает Ольга.

Ольга держала подругу за руку, когда Жанна перестала дышать. Она оставалась рядом до самого конца, пережила это страшное испытание.

Родителей Жанны Ольга называет очень нежно – тетя Оля и дядя Вова. Бабушка и дедушка могли бы найти утешение в своем внуке Платоне, сыне Жанны, но его отец Дмитрий Шепелев не дает им общаться с мальчиком. Он словно вычеркивает из жизни ребенка всех, кроме самого себя.

– Платон – мой крестник, а я не могу с ним видеться, – говорит Ольга. – Я писала Диме смс, но они даже не прочитаны. Дима, конечно, прекрасный отец, но у ребенка нет мамы… Я хочу его любить, я хочу быть с ним рядом, но мне не разрешают… Я буду ждать столько, сколько нужно, потому что я крестная мама данного мальчика, он мой любимый, данный мне богом сын…

Я предложила Ольге обратиться к Дмитрию Шепелеву с экрана, и Ольга согласилась. Собравшись с мыслями, она сказала:

– Дима… Я очень прошу тебя дать мне возможность общаться с Платоном. Хоть чуть-чуть. Я хочу для Платона только всего самого лучше и прошу тебя пересмотреть свою позицию относительно моего с ним общения…

Платон не единственный крестник Ольги. У нее есть крестница Оля и еще один крестник – тоже Платон. Мальчик и его папа пришли ко мне в студию и рассказали, какая Ольга ответственная и любящая крестная.

© Instagram

О том, чтобы их любила сама Ольга Орлова, мечтают многие представители сильного пола. Когда группа «Блестящие» была на пике карьеры, мужчины сходили по ее солисткам с ума.

– Непристойные предложения поступали регулярно, – улыбается Ольга. – Как-то раз предложили сто тысяч долларов за секс… Мы с девочками смеялись и говорили, что вернулись с гастролей нищие, но гордые.

Ольга утверждает, что у нее никогда не было отношений по расчету – только по любви. Однако ее брак с бизнесменом Александром Кармановым не сложился. СМИ писали, что во всем виновато проклятие Натальи Лагоды, от которой Карманов ушел к Ольге Орловой…

Убитая горем, она на глазах своего ребенка выбросилась из окна пятого этажа. Певица выжила и перенесла несколько операций, которые оплатил Карманов.

– А потом она начала ходить по разным программам и рассказывать, как я к ней якобы пришла и сказала, что беременна от ее мужчины, – вспоминает Ольга. – Но это было ложью.

С Александром Кармановым Ольгу познакомила певица Ирина Салтыкова. Все началось с дружбы, которая вскоре переросла в любовь… Ольге был 21 год, Александру – 25.

– Мы были молоды, – рассуждает Ольга. – Я не была достаточно мудрой, чтобы сохранить брак. Меня тогда выгнали из группы, и я была заточена не на семью, а на карьеру…

Супруги развелись, но на память об этой любви у Ольги растет сын Артем – ее единственный ребенок. Когда Ольга забеременела, она была на пике карьеры. Беременность проходила тяжело, токсикоз мучил певицу до последнего дня, она постоянно падала в обморок, ее тошнило…

– Тяжелая история, но все-таки прекрасная, – улыбается Ольга, говоря о сыне.

Артем Карманов, студент МГИМО, приехал ко мне в студию и рассказал о том, какая Ольга строгая мама, а также о том, как общается с отцом.

– Я знаком с его женой и детьми, – говорит Артем. – По пятницам мы играем в покер, а по выходным ходим в кино или в ресторан…

В этой славной компании мог присутствовать и еще один человек – продюсер Ренат Давлетьяров, с которым Ольга встречалась несколько лет и который почти влился в ее семью. К сожалению, пара рассталась.

– Ренат очень властный человек, ему нужна женщина, которая готова подчиняться, – вспоминает Ольга. – Он никогда меня и пальцем не тронул, но он очень взрывной человек, и я все время была как на пороховой бочке. В какой-то момент я устала от этой вспыльчивости и захотела тихой гавани…

Сейчас Ольга Орлова одна и не боится в этом признаться. Семь лет Ольга жила с мужчиной по имени Илья, он хотел создать с ней семью, но Ольга предложила ему расстаться – поняла, что не сможет сделать его по-настоящему счастливым.

– Нужно уметь принимать поражение, проигрывать, иначе можно сойти с ума, – рассуждает Ольга.

Впрочем, Ольга вовсе не одинока. Даже спит она не одна, а с любимыми питомцами – тремя собаками, которым разрешает валяться в своей постели. Наша съемочная группа побывала в ее двухэтажном загородном доме, где снимали фильм «Любовь-морковь - 2». Там очень светло и уютно.

© Instagram

Секрет стоимостью один миллион рублей, который я предложила Ольге раскрыть в конце программы, тоже касался любви. Если бы Ольга решила расстаться с этой тайной, все узнали бы, почему певица скрывает свою личную жизнь и вот уже пятнадцать лет предпочитает не связывать себя узами брака…

– Не сейчас, я не готова, – помолчав, сказала Ольга, прочитав вопрос, и сожгла конверт в пламени свечи.

Мне кажется, однажды Ольга все же решится раскрыть этот секрет. Сняв этот груз со своей души, она почувствует облегчение. Но всему свое время…