Жизнь после родов: Тодоренко предстала в мини-бикини

Ведущая проекта «Пятница с Региной» похвалила своего фотографа за удачную пляжную съемку и ракурсы, скрывшие ее недостатки.

Телеведущая Регина Тодоренко, как и певица Нюша, переживает из-за своей фигуры после родов. Супруга Игоря Сивова в переписке с подписчиками утверждала, что многие могли подметить то, как изменилась ее фигура. Поэтому исполнительнице пришлось сесть на особую диету - заменить сахар более полезным медом. А вот возлюбленная музыканта Влада Топалова практически сразу после рождения сына вышла из декрета и приступила к съёмкам нового сезона проекта «Пятница с Региной». Тодоренко призналась, что решила встречать звездных гостей у себя в квартире, так ей удавалось больше времени проводить с семьей и главное с новорожденным малышом.

© @reginatodorenko

В Instagram возлюбленная Топалова опубликовала свое новое фото в мини-бикини, поблагодарив фотографа за удачный ракурс, благодаря которому не заметны ее «жирненькие бока». Стоит отметить, что о своих формах после родов, наверняка, не переживала Лера Кудрявцева. Она родила дочь Машу в августе 2018 года. А уже через несколько месяцев телеведущая улетела на сочинский фестиваль «Новая волна». По словам Леры, она не представляет свою жизнь без хлеба, любовь к этому мучному изделию появилась у нее еще в детстве. Кудрявцева призналась, что может есть хлеб даже с макаронами. Также телеведущая устраивает себе перекусы между съёмками, съедая чипсы.

«На этом фото я горжусь ракурсом, который подобрал фотограф!! Так как не видно моих жирненький боков, они все спрятались в песок», - с юмором отметила Регина Тодоренко. На фото телеведущая запечатлена в купальнике на песчаном пляже. В одном из своих интервью муж Регины признался, что ему хотелось бы, чтобы его возлюбленная работала меньше и чаще была дома с близкими. Однако сама Тодоренко не мыслит себя без любимого дела.