Собчак объяснила, чем отличается от сплетников

Ксения Собчак известна своими скандальными выходками и высказываниями. За последние несколько месяцев оппонентами светской львицы становились Сергей Шнуров, Мария Кожевникова и Анастасия Волочкова. Для Собчак выяснять отношения со звездами – не образ жизни, а практически часть работы.

Недавно новоиспеченный успешный блогер решила в Instagram ответить на частый вопрос подписчиков: считает ли она себя «контролфриком». Собчак заметила, что дело не в её желании всё контролировать, а в том, что много людей не хотят брать ответственность за свою работу.

Ксения отметила, что сейчас в моде просто что-то возглавлять и собирать отчеты, но по её мнению, это не является полноценной работой. Для неё работа – это увлечение несколькими проектами. Собчак призналась, что она и самой себе нравится больше, когда «горит» делом.

«Самые зловредные сплетники и интриганы рождаются именно из безделья. Поэтому в одних компаниях обсуждают современную политику, искусство, кино, а в других - друг друга», - написала Ксения Собчак.

Светская львица, действительно, не сидит без дела. Пока скандал вокруг съёмок её шоу «Осторожно, Собчак!» с Анастасией Волочковой не утих, Ксения Собчак взорвала интернет странным танцем с прической под Пугачеву и в блестящих штанах, как у звезд 90-х. Позже выяснилось, что знаменитость поучаствовала в передаче «Слава богу, ты пришел!», где спародировала известную балерину, сев на шпагат.