Звездные парочки, о которых забыли, а то и не знали

Романы знаменитостей – одна из излюбленных тем газет и журналов. Звездные парочки неизменно привлекают к себе внимание, очередное свидание, ссора или тайная свадьба становятся чуть не главными новостями. Иногда селебрити настолько удачно скрывают отношения, что их вскрывшийся роман становится сенсацией. В других случаях недолгие интрижки заканчиваются ничем и о них все быстро забывают.

Натали Портман и Моби

Актриса Натали Портман и диджей Моби встречались в 2001 году. По утверждениям обоих, этот роман подарил им куда больше проблем, чем приятных моментов.

Джанет Джексон и Мэттью Макконахи

Певица Джанет Джексон и актер Мэттью Макконахи закрутили роман в 2002 году. Но парочка довольно быстро распалась.

Ферги и Джастин Тимберлейк

Солисты Ферги и Джастин Тимберлейк близко общались в 1996 году, когда Джастину было всего 16, а Ферги – 23. Как рассказал сама Ферги, это были легкие отношения, после которых певцы расстались друзьями.

Сандра Буллок и Райан Гослинг

Актеры Сандра Буллок и Райан Гослинг познакомились в 2002 году. Несмотря на то, что Сандра старше Райана на 17 лет, они прожили вместе два года.

Шер и Том Круз

Шер и Том Круз познакомились в восьмидесятых годах. Шер к тому времени была известной во всем мире певицей, а Том – начинающим актером, к тому же на 16 лет младше возлюбленной. Шер позже призналась, что была по-настоящему влюблена в Круза.

Рамблер: главные новости