Леру Кудрявцеву обворовали в Лондоне

Несколько дней назад ведущая Лера Кудрявцева отправилась с частной поездкой в Великобританию, но отдых обернулся злоключениями. Об этом телезвезда рассказала в своем блоге в «Инстаграме». Кудрявцева была так возмущена произошедшим, что не смогла рассказать об инциденте без использования табуированной лексики.

Леру Кудрявцеву обворовали в Лондоне
© Суть событий

В этой связи ее рассказ приводится частично.

«Знаете, хотела сегодня рассказать, как здесь здорово и прекрасно…» - отметила в начале она. Но теперь хвалить окрестности Букингемского дворца она уже не может.

Телеведущая прошлась по местным блошиным рынкам и в итоге обнаружила, что у нее тайком похитили ценности – вытащили кошелек из сумки. А в нем хранились деньги и карты. Примечательно, что преступникам удалось снять деньги с краденных кредиток. По собственным признаниям, Лера полдня провела в полиции.

Впрочем, неприятности Кудрявцевой могут показаться многим мелочью на фоне ее успехов в карьере и личной жизни. Несколько месяцев назад она родила молодому избраннику – хоккеисту Игорю Макарову – дочь Марию. Да и в работе Лера не может пожаловаться на неудачи. К примеру, свежий выпуск ее телешоу – о самой Алле Пугачевой.