Жена Кокорина высказалась о поцелуях с Бобковой

Жена нападающего петербургского "Зенита" Александра Кокорина Дарья Валитова выразила недовольство тем, что журналисты обсуждают ее семью в связи с судебным процессом футболиста, передает "Советский спорт".

Жена Кокорина высказалась о поцелуях с Бобковой
© Газета.Ru

На данный момент продолжаются слушания по делу об участии в драках форварда сине-бело-голубых, его брата Кирилла Кокорина, полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева и четвертого фигуранта разбирательств Александра Протасовицкого.

"Видимо, писать нашим журналистам вообще не о чем, поэтому они решили раздуть ситуацию с показаниями свидетельницы Бобковой. Все, что происходит в нашей семье, остается только в ней! Будь то радостное событие или проблемы. Я не буду давать никаких комментариев и говорить о своих эмоциях, потому что вас это не касается! Те, кто пишет, что моя безэмоциональная реакция — это безразличие, то вы реально бездушные люди! Если для вас ваши отношения, ваша семья и ваш ребенок — это шоу и повод для хайпа, то тогда неудивительно!", — высказалась Валитова в инстаграме.

На заседании свидетели потасовок в центре Москвы рассказали о поцелуях Кокорина с Екатериной Бобковой во время посиделок в кафе. Сама девушка заявила судье, что является лесбиянкой.

Ранее сообщалось, что Кокорин и Мамаев потратили около 400 тысяч рублей в день драки.

Газета.Ru: главные новости