Бывшие Пугачевой рассказали о ее попытках родить

У певицы Кристины Орбакайте могли бы быть братья или сестры задолго до рождения близнецов Гарри и Лизы. Журналисты вспомнили признания бывший мужей певицы Аллы Пугачевой о проблеме деторождения.

Один из экс-супругов Аллы Борисовны – продюсер Евгений Болдин – заявил, что когда-то звезда эстрады отказалась от идеи родить второго ребенка ради карьеры. По его признаниям, прервать беременность убедил ее именно он. «В то время думать о детях было просто бессмысленно, — объяснил он. — У нее не было на это времени. Для нее семьей была ее работа». Позже Пугачева признавалась, что сожалеет об этом решении. Несмотря на то, что в тот момент она находилась на пике популярности, она убеждена, что могла бы дать нерожденному малышу больше, чем первенцу Кристине.

По данным источников, после хирургического вмешательства народной любимице поставили диагноз «бесплодие». Тем не менее, ей удалось забеременеть в браке с коллегой Филиппом Киркоровым. Но счастливого события не произошло. В девяностых известие о скором прибавлении стало одной из главных сенсаций на тот момент, но эту тему быстро замяли. По словам отца Филиппа, Бедроса Киркорова, беременность артистки оборвалась. «Алла Борисовна об этом говорила, что-то подняла… или кого-то подняла, и выкидыш был», - сказал он.

«Был бы мальчик, — вспомнили слова Пугачевой сотрудники проекта «Основано на реальных событиях». - Если ничего не получится, буду рожать песни». Но судьба распорядилась так, что Алла Борисовна все же стала многодетной матерью и, как модно говорить, устроила консервативной части поклонников разрыв шаблона. После свадьбы с молодым супругом она стала мамой в 65 лет. Детей супругам подарила суррогатная мать.