Перенесшая операцию Алеся Кафельникова снялась полностью обнаженной

Алеся Кафельникова несколько лет назад активно снималась для глянца и участвовала в модных фотосессиях. Девушка унаследовала красоту своей матери модели Марии Тишковой и пошла по ее стопам. Однако из-за расставания с рэпером Pharaoh, девушка впала в депрессию и начала употреблять запрещенные вещества. Тогда ее отец теннисист Евгений Кафельников забил тревогу. Благодаря усилиям близких Алеся оказалась в клинике, где прошла курс реабилитации.

В прошлом году модель вновь начала заниматься карьерой. А пару месяцев назад она отправилась отдыхать на Бали. В итоге ей так понравилось на курорте, что Кафельникова предпочла там остаться жить на некоторое время. Сначала она веселилась с друзьями, катаясь на мопеде, а потом стала участвовать в фотосессиях.

В начале апреля Алеся сообщила, что сделала операцию и некоторое время не будет выходить из дома. Тогда она не уточнила, что именно произошло. Поклонники заподозрили, что девушка увеличила грудь. Однако на днях она приняла участие в откровенной фотосессии, на которой предстала обнаженной. В соцсети модель опубликовала снимки, на которых запечатлена в воде без одежды.

Пользователи обратили внимание на фото, где Кафельникова лежит на кровати в нижнем белье. При этом рядом сидит девушка и набивает ей новое тату на ноге. Поклонники были шокированы столь откровенными снимками.

«Смелая», «Одежда закончилась?», «Кафельникова новая русская Эмми Уайнхаус», «Горячо», — высказались подписчики. Как оказалась, Алеся не боится полностью раздеваться перед камерой. При этом на ее теле поклонники так и не увидели следов пластики.