Звезда «Дома-2» разводится с мужем после драки

В «Доме-2» традиционно кипят страсти. Кто-то влюбляется, кто-то расстается, а кто-то разводится. На грани такого шага пара Саши Черно и Иосифа Оганесяна. Молодые люди были в официальных отношениях совсем недолго, и, судя по всему, финал у этой истории не самый радостный.

Звезда «Дома-2» разводится с мужем после драки
© Teleprogramma.pro

После очередного конфликта Саша заявила, что идет в ЗАГС, чтобы подать заявление на развод. Ведущая телестройки Ксения Бородина поддержала девушку и признала, что это самый правильный выход из ситуации. А ситуация сложилась запутанная. Супруги не только не могут разобраться в своих проблемах, но и регулярно поколачивают друг друга. Но если удары Саши до недавнего времени телезрители да и сам супруг воспринимал снисходительно, то сейчас терпение лопнуло. Оганесян решил ответить аналогично и поднял руку на Черно. Молодая жена почему-то сильно удивилась такому поступку и вынесла его на суд общественности.

«Нужно уметь разговаривать, а Йосе это тупо лень, он убегает от проблем, от разговоров в театр, на танцы, бухать, на Сейшелы. Да куда угодно, лишь бы ничего не решать. В нём это заложено», - изливает душу Черно.

В итоге договориться миром паре не удалось. Саша настаивает на том, что Иосиф пользуется ее слабым характером и быстрой отходчивостью, а как только восстановлен мир, сразу начинает над ней издеваться.

Телеведущие до последнего пытались прояснить причину конфликта, но потерпели фиаско. Даже нерешительное признание Оганесяна в любви жене не спасло семью. Брак трещит по швам и вот-вот на проекте появятся два свободных героя. Кстати, в ЗАГСе заявление у Черно не приняли, сказав, что нужно подавать его вместе, а если супруги не могут договориться, то развод будет только через суд, пишет сайт ОА.

Зритель проекта решили в данном конфликте поддержать Оганесяна. Многие уверены, что толстушка с телестройки сама виновата, что их отношения перешли из спокойных семейный в боевые. Причин трансформации множество, в сети пользователи не жалеют времени и с удовольствием указывают Саше на ее промахи: «лентяйка ужасная, не уважает своего мужа», «когда последний она на себя в зеркало смотрела?» «с таким характером и отношением к мужу она… никому не нужна будет», пишет сайт Dni.ru.