Аллегрова выступила на сцене и разочалровала поклонников

Известная певица Ирина Аллегрова выступила в Краснодаре с концертом, но разочаровала поклонников. Зрители пожаловались в соцсетях на строгую охрану и отказ певицы исполнять хиты.

Одна девушка рассказала, что во время концерта в зале стояли охранники с лазерными указками. Они не разрешали снимать шоу на телефон и доставать смартфоны даже для того, чтобы ответить на сообщения.

"Грубое отношение, запреты на съемку, Ирина даже цветы сама не брала в руки", — отметила девушка.

Зрителей также огорчило то, что Аллегрова буквально отказалась петь свои главные хиты. Теперь услышать "Угонщицу", "Шальную императрицу" и "Младшего лейтенанта" вживую не удасться. Как сообщается в концертной программе, новая Ирина Аллегрова "переросла "Угонщицу".

Организаторы уже прокомментировали недовольство зрителей и объяснили ситуацию. Они рассказали, что запрет на съемку был прописан в билетах, и, что это личное право артиста. Информацию про охранников с лазерными указками они подтвердили, но заявили, что в глаза никому не светили, потому что просто доставать телефон разрешалось.

Они также добавили, что девушка, которая возмутилась концертом, сама рассказала, что попала на концерт случайно. Таким образом, она не является аудиторией Аллегровой, а все остальные зрители остались довольны концертом.

Рамблер: главные новости